» » » Львовянин: задолбало !

Львовянин: задолбало !

Нам пишут:
(паблик предоставит перевод на русский)
Доброго дня, адміни. Доброго дня, паблік та усі читачі.
Я - корінний львів'янин. Мені 32 роки. Імені свого називати не буду, тому що те, що я напишу нижче може трохи збентежити місцевих дурників + не хочу, щоб мене шукали та вираховували. Тому, прошу адмінів не вказувати мого авторства. Дякую.
Ось, що я хочу сказати. Я є членом "Свобода" з 2009 року. Активно приймав участь у всіх мітингах та зустрічах. Також був на усіх виборах спостерігачем від партії. Завжди пітримував нашого лідера.
Читать далее

Але останнім часом, щось змінилось у мені та у моєму погляді на ці всі речі. Ну там знаєте ідейність, агітація, вигода і т.д. Всё, що пов'язано з політикою та партією. Я не буду коментувати усі події та моменти, які призвели до того дурдому, який твориться зараз в Україні. Тому що це зайняло б добряче часу на друкування. Я просто скажу, що мене, як львів'янина дуже дратує і, як я вважаю, вводить в оману.
Постійне мерехтіння жовтого і блактного кольорів. Знаєте, вже остогидло. Я люблю наш прапор. Люблю ці приємні кольори, але, як кажуть поляки "Co zanadto, to nie zdrowo". Задовбали вже ці прапорці ! Вони повсюди !!! На машинах, в машинах, у дітей вруках, на куртках, на сумках, портфелях. На балконах, парканах, загорожах... Трясця, та вже скоро сраку собі розмалюють в жовтий і блакитний ! Ви туди ще прапорець віткніть і буде щастя.
----------------------------------------
Добрый день, админы. Добрый день паблик и все читатели.
Я - коренной львовянин. Мне 32 года. Имя своё я называть не буду, потому что то, что я напишу ниже может немного взволновать месных дурачков + не хочу, чтобы меня искали и вычисляли. Поэтому, прошу админов не указывать моё авторство. Спасибо.
Вот, что я хочу сказать. Я - член "Свобода" с 2009 года. Активно принимал участие во всех митингах и встречах. Так же был на всех выборах наблюдателем от партии. Всегда поддерживал нашего лидера.
Но в последнее время что-то изменилось во мне и в моём видении на все эти вещи. Ну там знаете идейность, агитация, выгода и т.д. Всё, что касается с политикой и партией. Я не буду комментировать все события и моменты, которые привели к тому дурдому, который сейчас творится в Украине. Потому что это заняло бы прилично времени на печатанье. Я просто скажу, что меня, как львовянина очень раздражает и, как я считаю, вводит в обман.
Постоянное мелькание дёлтого и голубого цветов. Знаете, уже надоело. Я люблю наш флаг. Люблю эти приятные цвета, но, как говорят поляки "Co zanadto, to nie zdrowo". Задолбали уже эти флажки! Они везде!!! На машинах, в машинах, у детей в руках, на куртках, на сумках, портфелях. На балконах, заборах, заграждениях... Капец, та уже скоро себе задницу себе раскрасят в жёлтый и голубой! Вы туда еще флажек воткните и будет вам счастье!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Свежие новости

Больше новостей