» » » Переполох в Киевском Университете Шевченко и Анатолий Шарий

Переполох в Киевском Университете Шевченко и Анатолий Шарий

19.01.2016 Анатолій шарій опублікував на своєму каналі відео з назвою "ТП". У ньому була трансляція двох недалеких дівчат у Periscope. Там їм задавали питання. Дівчата відверто і жваво відповідали.
Ці панянки навчаються у Київському Університеті імені Тараса Шевченка на факультеті Міжнародної журналістики. Це один з найдорожчих та наймажорніших навчальних закладів Київщини.

Але ось на наступний день про цей "цирк" знали вже й у самому Універі. З приводу цього зібрали повний актовий зал людей. І як ви думаєте, для чого? Для того, щоб пояснити дівчатам, як потрібно себе поводити або пояснити якісь норми моралі чи культури? А ні! Почали розповідати, як Анатолій Шарій маніпулював бідолашними. Як він нарізав відео та вирвав слова з контексту. Пропонуємо подивитись на ту комедію, яку влаштували студентам Університету.
Від себе ж додамо, що, нажаль, сьогодні таких "патріотів" та "майбутніх професіоналів", як ці дівчата - дуже багато.
І ось уявіть, що завтра ці "профі" будуть доносити вам важливу інформацію з екранів ТБ або з авторських колонок у газетах. Можемо тільки уявити, який світогляд буде формуватись у глядачів та читачів.
Поменьше тобі таких "професіоналів", Україно!
(ось з чого все почалось - https://youtu.be/P1p-vNdEpHg)
===============
19.01.2016 Анатолий Шарий опубликовал на своём канале видео с названием "ТП". В нём была трансляция двоих недалёких девчёнок в Periscope. Там им задавали вопросы. Девушки честно и оживлённо отвечали.
Эти дамочки учатся в Киевском Университете имени Тараса Шевченко на факультете Международной журналистики. Это один из самых дорогих и самых мажорных учебных заведений Киевщины.
Но вот на следующий день об этом "цирке" узнали уже и в самом Универе.По этому поводу собрали полный актовый зал людей. И как вы думаете, для чего? Для того, чтобы объяснить девушкам, как нужно себя вести или познакомить их с нормами морали или культуры? А нет! Начали рассказывать, как Анатолий Шарий манипулировал бедняжками. Як он нарезал видео и вырывал слова из контекста. Предлагаем посмотреть на эту комедию, которую устроили студентам Университета.
От себя же добавим, что, к сожалению, сегодня таких "патриотов" и "будущих профессионалов", как эти девочки - очень много.
И вот представьте, что завтра эти "профи" будут доносить вам важную информацию с экранов ТВ или авторских колонок в газетах. Можем только представить, какое мировозрение будет формироваться у зрителей и читателей.
Поменьше тебе таких "профессионалов", Украина!
(вот с чего всё началось - https://youtu.be/P1p-vNdEpHg)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Свежие новости

Больше новостей